Добавить новость

Власти рассказали, что будет с ценами на проезд в Петербурге в 2024 году

Newia.ru (Санкт-Петербург)
72
В Санкт-Петербурге приняли решение не поднимать стоимость проезда в транспорте в следующем году, сообщили в администрации города. Величина оплаты за пользование городским общественным транспортом в Санкт-Петербурге останется неизменной в следующем году. Губернатор Александр Беглов заявил, что он против повышения тарифов на общественный транспорт. Объясняя свою позицию, он отметил, что размер платы сравним с московскими расценками, что вызывает справедливые вопросы у жителей города. Вместо этого, губернатор принял решение о том, что стоимость проезда на общественном транспорте и в метро останется неизменной в 2024 году. Текущие тарифы продолжают действовать и на следующий год. Дополнительные средства будут выделены из бюджета города для поддержки перевозчиков и субсидирования их расходов. Это решение позволит сэкономить более двух миллиардов рублей петербуржцам.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России