Добавить новость

"Зенит" объявил о переходе полузащитника Ду Кейроса на правах аренды в "Гремио"

Блог сайта «Газета.ru»
579

Петербургский "Зенит" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Ду Кейроса на правах аренды в бразильский "Гремио".

24-летний футболист присоединится к новой команде на весь 2024-й год. У "Гремио" будет возможность выкупить Ду Кейроса.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) южноамериканец провел в составе сине-бело-голубых десять матчей, в которых не отметился результативными действиями. Единственный мяч за "Зенит" Ду Кейрос забил в матче группового этапа Кубка России против калининградской "Балтики".

После 18 туров РПЛ "Краснодар" ушел на зимнюю паузу лидером, набрав 38 очков. На второй строчке расположился "Зенит", у которого на два очка меньше. Тройку замыкает "Динамо" (32 очка). "Спартак" — пятый (30 очков).

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России