Добавить новость

Mash: Наталия Орейро тайно посетила Москву

Блог сайта «Царьград»
745

Звезда «Дикого ангела» добралась до столицы из Санкт-Петербурга на «Сапсане».

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Как сообщает Telegram-канал Mash, звезда «Дикого ангела» добралась на скоростном поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где принимала участие в фильме «Письмо Деду Морозу».

По данным источника, артистка появилась в Москве инкогнито и закрывала лицо шарфом. Она проследовала в автомобиль в сопровождении охраны и уехала в неизвестном направлении.

Ранее стало известно, что Наталия Орейро приедет в Россию для съёмок в фильме с участием Кристины Асмус и Ивана Охлобыстина. Планируется, что картина выйдет на экраны в январе 2026 года.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России