«Зенит» начал с победы защиту титула в Кубке России

134

В первом туре группового этапа турнира петербуржцы обыграли воронежский «Факел» со счетом 3:0.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» завершилась встреча первого тура группового этапа Кубка России между «Зенитом» и воронежским «Факелом». Петербуржцы одержали победу со счетом 3:0.

В составе сине-бело-голубых на 25-й минуте первый мяч головой забил Александр Ерохин. В середине второго тайма мяч в свои ворота отправил защитник воронежцев Василий Черов. Окончательный счет на 84-й минуте установил Вильсон Изидор, который вышел на замену.

На трибунах матч посмотрели 27927 зрителей. Следующий раз «Зенит» сыграет на своем поле 3 августа в чемпионате России против «Ростова».

Напомним, «Зенит» является действующим обладателем Кубка России. В Суперфинале минувшего сезона коллектив Сергея Семака обыграли «Балтику» со счетом 2:1.

Здравствуй, юность в сапогах: в Госдуме рассмотрят предложение об увеличении срока службы в армии до двух лет