Петербургский СКА обыграл "Ак Барс" со счетом 4:3

P1spb.ru
38
Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в матче турнира имени Николая Пучкова обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 4:3, в серии послематчевых буллитов. Первые две шайбы в матче, в Санкт-Петербурге сумели забросить хоккеисты "Ак Барса". Сперва, на 13-ой минуте отличился Семен Терехов после точных передач от Артема Галимова и Никиты Лямкина. А уже на 19-ой минуте шайбу в ворота СКА сумел направить Дмитрий Яшкин после точной передачи от Кирилла Семена.После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, последовал дубль в исполнении Валентина Зыкова. Который сократил отставание в счете на 30-ой минуте после точной передачи от Марата Хайруллина, а уже счет в матче равным Валентин Зыков сделал после точных передач от Арсения Грицюка и Василия Глотова на 40-йо минуте поединка. И уже вывел СКА вперед в счете, Василий Глотов, который забросил свою шайбу на 48-ой минуте после точной передачи от Никиты Зайцева. Но на 54-ой минуте, счет в матче равным сумел сделать Егор Коршков после точных передач от Ника Петана и Дмитрия Юдина. Таким образом игра перешла в овертайм - где шайб заброшено не было, а уже в серии буллитов, победная шайба на счету у Василия Глотова. Свой следующий матч на турнире, петербургский СКА проведет 27 августа в 19:30, против хоккейного клуба "Северсталь", а хоккейный клуб "Ак Барс" свой следующий матч на турнире проведет 26 августа в 15:30, против сборной России по хоккею.Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Русская невестка английской королевы, посмевшая ей не подчиниться. Строптивая великая княжна Мария, дочь Александра II