СКА дома проиграл минскому "Динамо"

Петербургский СКА дома не смог переиграть минское «Динамо». Гости одержали победу со счетом 4:2.

В четверг, 10 октября, в Северной столице состоялся матч между местным СКА и минским «Динамо». После двух периодов армейцы уступали в три шайбы, потом смогли забросить. Первым отличился Евгений Кузнецов, который вернулся на лед после травмы, а также Александр Никишин.

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Кроме того, после второго перерыва в воротах СКА играл вернувшийся из аренды Егор Заврагин, заменив Артемия Плешкова.

Следующий матч СКА проведет 12 октября против «Автомобилиста».

Ранее Neva.Today сообщала, что хоккеисты «Трактора» после победы над «Адмиралом» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пошутили над главным тренером СКА Роман Ротенбергом. Причиной стали высказывания тренера армейцев после игры с «Локомотивом».

Благодаря новому проектному решению наиболее загруженный участок Московского шоссе на выезде из города получил равномерное освещение

В Петербурге грабители вынесли из дома бизнесмена ценности на 47 млн рублей

54% жителей Самары считают свой город дорогим

Рядом с Карелией произошло землетрясение

Владимир Мазур обсудил с министром Цивилевым социальную газификацию в Томской области

Новости Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки