"Зенит" разгромил "Войводину" в товарищеском матче со счетом 4:1

Петербургский "Зенит" разгромил сербский клуб "Войводина" в товарищеском матче.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Газпром Арена", завершилась со счетом 4:1. В первом тайме было забито четыре мяча: дублем отметился нападающий "Зенита" Александр Соболев - он забил на 10-й и 39-й минутах. На 45+1-й минуте гол забил полузащитник сине-бело-голубых Густаво Мантуан. В составе "Войводины" мяч на счету защитника Джордже Црномарковича на 25-й минуте. Итоговый счет матча почти сразу после перерыва установил аргентинский форвард "Зенита" Лусиано Гонду. Он отличился на 49-й минуте.

В матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" на своем поле обыграл "Оренбург" со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил бразильский полузащитник Густаво Мантуан на 61-й минуте.

Петербуржцы занимают третью строчку в чемпионате России. В их активе 26 баллов после 11 туров. На один балл "Зенит" обгоняют "Краснодар" и московский "Локомотив".

В следующем матче чемпионата России "Зенит" сыграет в гостях с тольяттинским "Акроном". Встреча состоится 18 октября. Команды выйдут на поле в 18:00 по московскому времени.

В Ленинградской области силовики пригласили мигрантов вступить в ряды Вооружённых сил России