Ротенберг назвал "Шулшера" идеально выходящим на замену футболистом

Главный тренер хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Роман Ротенберг, отвечая на вопрос о маленьком игровом времени нападающего команды Ивана Демидова, назвал игрока, который идеально выходит на замену. Об этом специалист заявил на пресс-конференции после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Автомобилиста".

"Помните такого игрока - Шулшер? Его называли "golden substitute", знаете, что это? Правильно, золотая замена. Ему Фергусон давал две минуты и он забивал победный гол", - заявил Ротенберг.

СКА обыграл "Автомобилист" со счетом 5:2. Демидов провел на площадке 6 минут 50 секунд.

После 15 игр СКА занимает третье место в Западной конференции КХЛ, имея в активе 19 очков после 15 игр. "Автомобилист" идет вторым на Востоке, набрав 20 баллов за 16 встреч.

Действующий чемпион Континентальной хоккейной лиги — магнитогорский "Металлург". В финале они одержали разгромную победу над ярославским "Локомотивом" в финале плей-офф КХЛ — Кубке Гагарина. "Металлург" победил в четырех матчах подряд и закрыл финальную серию со счетом 4-0.

Транснефть - Балтика проверило 7,5 тыс. км магистральных трубопроводов за 9 месяецв

"Зенит" разгромил "Войводину" в товарищеском матче со счетом 4:1

Петербургские боксёры Эдуард Саввин и Илья Попов стали чемпионами России, Попов ещё и получил «Приз Бориса Лагутина» самому техничному боксёру