Добавить новость

SHOT: концерт Mayot в Петербурге прервал ОМОН, силовики ищут наркотики

На концерт Mayot в питерском клубе Base пришел ОМОН с собакой, рейд может быть связан с поиском наркотиков, пишет Telegram-канал Shot.

По данным ресурса, заведение открылось в 18:00 мск, в начале седьмого туда нагрянули силовики. Очевидцы утверждают, что правоохранители ищут запрещенные вещества.

Как сообщил Telegram-канал Baza, визит силовиков может быть связан с отравлением двух подростков. 22 ноября после концерта рэпера Uglystephan их нашли без сознания в тяжелом состоянии. Когда подростки пришли в себя, то рассказали, что употребили странное вещество в клубе Base, его им продал незнакомец.

Сейчас выступления Mayot ждут около 1,5 тыс. человек, уточнил канал.

Ранее стало известно, что полиция нашла в московском клубе оружие и нелегальный алкоголь.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России