Добавить новость

В Петербурге женщину наказали штрафом за нападение на полицейского

Блог сайта «Газета.ru»
374

Петербурженку оштрафовали за удар полицейскому между ног. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

Инцидент произошел ночью 23 февраля у ресторана ParkKing в Александровском парке. Гузель Насхутдинова, находившаяся там в состоянии алкогольного опьянения, нарушила общественный порядок и продолжила вызывающе вести себя в присутствии сержанта полиции. Она не только проигнорировала законные требования сотрудника УМВД, но и напала на него.

"Не желая быть задержанной, Насхутдинова применила в отношении последнего насилие, не опасное для жизни и здоровья, а именно нанесла не менее одного удара правой рукой в область его левого плеча, а также нанесла не менее одного удара обеими ногами в область правого и левого колена, паховой области", - говорится в сообщении.

Женщину обвинили в применении насилия в отношении представителя власти. На суде она раскаялась в содеянном и получила наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России