Добавить новость

Поляков, Андронов, Земченок и Юдин покидают СКА

Блог сайта «Neva.Today»
110

Поляков и Земченок продолжат карьеру в «Ладе».

Петербургский СКА расстался с четырьмя игроками. Клуб покинули защитники Дмитрий Юдин и Артем Земченок, а также нападающие Николай Поляков и Сергей Андронов, сообщает пресс-служба армейцев.

Отмечается, что Поляков и Земченок продолжат карьеру в тольяттинской «Ладе». О судьбе Юдина, который перешел в СКА по ходу прошлого сезона в результате обмена с «Ак Барсом», и Андронова ничего не сообщается.

Андронов перешел с стан армейцев из «Локомотива» и провел один сезон. Земченок до СКА выступал в Магнитогорске, а Поляков играл в системе армейцев с 2017 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что СКА объявил об уходе Акользина и Дедунова.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России