Добавить новость
Новое

Петербурженка лишилась глаза после нападения бывшего ухажера с кислотой

255

Девушке из Санкт-Петербурга по имени Анастасия, которую в мае облил кислотой бывший молодой человек, пришлось удалить глаз. Ее уже перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил отец пострадавшей. 

Он добавил, что его дочь ожидают длительный курс лечения, реабилитация и серия новых операций. Родственники нападавшего, по словам отца пострадавшей, до сих пор не вышли на связь и не навещали Анастасию в больнице.

— Глаз удалили. Каждый день делают перевязки, — передают слова мужчины «Известия».

Вечером 23 мая бывший молодой человек Анастасии ворвался в ее квартиру. Он плеснул девушке в лицо кислоту, а затем нанес ей множественные ножевые ранения. Подруга Анастасии, находившаяся в квартире, попыталась остановить нападавшего, но сама получила ожоги от кислоты.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России