Добавить новость
Новое

Петербурженке, которую облил кислотой экс-возлюбленный, удалили левый глаз

360° Подмосковье
76

Жительнице Санкт-Петербурга Анастасии, которую в конце мая облил кислотой ее бывший парень, удалили левый глаз. Об этом 78.ru рассказал ее отец Олег.

Кислота попала в глаз девушки, его пришлось удалить из-за тяжелого ожога роговицы. Сейчас пациентку перевели из реанимации в обычную палату.

Анастасия получила множество ран и кислотные ожоги, но уже восстанавливается, рассказал ее отец. Девушка готовится к другим операциям по восстановлению кожного покрова и лица. На теле продолжают заживать ожоги и раны от ножевых порезов, а также другие травмы.

Реабилитация займет еще минимум несколько месяцев, сообщил отец пострадавшей.

ЧП произошло 23 мая. Мужчина во время конфликта с бывшей возлюбленной облил ее кислотой, выстрелил из сигнального пистолета и нанес ножевые ранения, после чего скрылся с места происшествия. Кислота попала в глаз, а также на шею и грудь девушки, ее сразу отправили в реанимацию.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России