Добавить новость
Новое

Сотрудники банка в Санкт-Петербурге похитили золотые монеты на два миллиарда рублей

178

Сотрудницы петербургского банка похитили золотые монеты на два миллиарда рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщила руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в Telegram-канале.

Обвиняемыми по делу выступили руководитель офиса организации Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева. 

20 июня работница банка помогла Андреевой и ее группе совершить тайное хищение, после чего злоумышленницы скрылись и распорядились похищенным по своему усмотрению.

Порываеву задержали на следующий день. При этом глава офиса банка пообещала сотрудничать со следствием, уточнила Лебедева в публикации.

До этого прежде судимый житель Люберец проник в офис в Газетном переулке в центре столицы, вскрыл сейф, забрал из него деньги, а после скрылся с похищенным.

Кроме того, 16 июня суд в Мытищах дал два года колонии условно женщине по фамилии Леоненко за кражу драгоценностей на 9,2 миллиона рублей из торгового центра. 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России