Добавить новость
Новое

Дмитрий Медведев пошутил про погоду в Петербурге

АиФ
433

Председатель партии «Единая Россия» и зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с иронией высказался о дождливой погоде в Санкт-Петербурге в ходе Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ).

В ходе пленарного заседания ПМЮФ Медведев поприветствовал собравшихся и обратил внимание на погоду, назвав её не самой лучшей. Модератор форума Александра Суворова отметила, что несмотря на пасмурность, собрался полный зал.

«Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — в шутку ответил Медведев.

В период с 24 по 26 июня в Санкт-Петербурге проходит Международный юридический форум.

Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский рассказал, что Медведев лично вносит правки в новую редакцию учебника обществознания.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России