Добавить новость
Новое

Медведев пошутил про собравшихся в дождь на ПМЮФ-2026

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пошутил про дождливую погоду в Санкт-Петербурге во время проведения международного юридического форума, передает РИА Новости.

Политик поприветствовал собравшихся и начал выступление с характеристики погоды в Петербурге. Он отметил, что погода "сегодня не очень", она "для разгона", но завтра синоптики обещают, что "солнце придет" и будет хорошая погода.

В это время модератор заседания, телеведущая Александра Суворова сказала, что, несмотря на дождь, зал форума заполнен людьми.

"Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное", — ответил на это Медведев.

XIV Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) проходит 24-26 июня 2026 года в петербургском конгрессно-выставочном центре "Экспофорум". Мероприятие проходит под девизом – "Время быть в праве". В форуме принимают участие более 5000 человек из более чем 80 стран мира.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России