Добавить новость
Новое

Петербурженке, которую бывший облил кислотой, удалили мочку уха

АиФ
200

В Петербурге врачи удалили мочку уха девушке, которую облил кислотой бывший ухажер. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на отца нового молодого человека пострадавшей.

Девушка находится в тяжелом состоянии. У нее низкий гемоглобин и держится температура. В ходе очередной операции ей удалили кожу с пораженных кислотой мест, а также мочку уха. Из больницы она выйдет не раньше, чем через месяц. После ей предстоит пройти длительную реабилитацию, во время которой потребуются пластические операции, глазной протез и дорогие косметологические процедуры.

Напомним, в конце мая бывший возлюбленный, вооружившись пистолетом, ножом, газовым баллончиком и азотной кислотой, вломился в квартиру девушки. Он вылил химикаты на голову, лицо, шею и руки пострадавшей, изрезал ее ножом и прострелил колени.

Девушка выжила и была доставлена в больницу. Из-за тяжелого ожога роговицы медики удалили ей глаз.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России