Добавить новость
Новое

Пьяная пара рецидивистов избила мужчину в центре Петербурга

АиФ
291

В Адмиралтейском районе Петербурга двое рецидивистов избили 50-летнего мужчину, сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Пострадавшего с тяжелыми травмами нашли 25 июня на улице Ивана Черных. На следующий день оперативники задержали подозреваемых на набережной Обводного канала.

Ими оказались 37-летний мужчина и 29-летняя женщина. По данным полиции, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки выяснилось, что все участники конфликта ранее были судимы. Мужчина, подозреваемый в нападении, четыре раза привлекался к ответственности за кражи и отбывал наказание в колонии. Его сообщница имеет судимость за квартирную кражу.

Сам пострадавший также неоднократно был судим за мошенничество, кражи и сбыт краденого.

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц. В ближайшее время задержанным изберут меру пресечения.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России