ФК «СтавропольАгроСоюз» всухую разгромил «Гвардию» со счетом 7:0

NewsTracker.ru
77
Команда «СтавропольАгроСоюз» продолжает борьбу за первое месте в таблице, в то время как команда «Гвардия» находится в нижней её части. Хозяева поля быстро завладели мячом с первых минут матча и начали искать подходы к воротам «Гвардии». Первый по-настоящему опасный момент у их ворот возник на 10-й минуте, но Владимир Саверский, пройдя по флангу, с удобной позиции пробил рядом со штангой. Спустя пару минут последовал опаснейший удар Ярослава Махно из пределов вратарской, но голкипер «Гвардии», продемонстрировав отличную реакцию, справился с ним. Но на 16-й минуте Махно уже не смогли помешать отправить мяч в сетку. Анатолий Шевченко сделал проникающую передачу в штрафную площадь, Махно технично подработал мяч и отправил его мимо вратаря в сетку ворот. 1-0! Очень быстро получилось у хозяев поля развить преимущество — на 19-й минуте Дзамболат Тигиев получил в штрафной площади филигранную передачу верхом от Шевченко и пробил прямо под перекладину. 2-0! Спустя несколько минут Тигиев мог бы отличиться снова, но выйдя один на один с голкипером соперника, после шикарной передачи Погожева, пробил прямо во вратаря. Буквально в следующей же атаке чудом не забил Саверский, получивший мяч от Махно находясь в полном одиночестве прямо перед воротами, но так же неудачно пробивший во вратаря. Моменты у ворот «Гвардии» возникали один за другим, но мяч каким-то чудом, раз за разом, не попадал в сетку. В итоге первый тайм, прошедший при подавляющем преимуществе футболистов «СтавропольАгроСоюз», так и закончился со счётом 2-0.С первых минут второго тайма, футболисты «СтавропольАгроСоюз» продолжили оказывать серьезное давление на защиту соперника и создали целую череду опасных моментов, которые так и не получалось реализовывать. Однако на 57-й минуте третий гол, наконец, случился. Вышедший на замену в перерыве Николай Федоров получил передачу с фланга от Погожева и чётко пробил в угол ворот. 3-0! Главный тренер «СтавропольАгроСоюз» сделал еще пару замен и одна из них, вскоре, стала результативной. На 72-й минуте матча Владислав Рымарь оказался никем не прикрытый в центре штрафной и после передачи Белозерова вколотил мяч в ворота. 4-0! На 84-й минуте «СтавропольАгроСоюз» снова забил в практически идентичной атаке — снова Белозеров прошёл по левому флангу и навесил на Рымаря, который спокойно отправил мяч головой в сетку. 5-0! Далее снова сработали замены у «СтавропольАгроСоюз» — появившийся во втором тайме Кантемир Нахушев сыграл в стенку с Михаилом Поповым и, выйдя один на один с голкипером, точно отправил мяч в дальний угол ворот. 6-0! Сам Попов так же успел отличиться до финального свистка. На 88-й минуте он, получив мяч метрах в 25 от ворот, обыграл защитника, вошёл в штрафную, и пробил мимо вратаря гостей. 7-0! Очередная крупная победа «СтавропольАгроСоюз» в чемпионате, и они продолжают погоню за «Электроавтоматикой», которая занимает пока первое место в таблице. В следующую субботу, 3 июля, команда из Невинномысска поедет в гости в команде «Родина» (с. Дмитриевское).

Алексей Попов: «Не понимаю, за какие заслуги у нас Карпин – тренер сборной России»

Спектакль «Принцесса цирка» в Театре мюзикла посмотрели больше миллиона зрителей

Слушания по изменениям в устав муниципалитета прошли в Балашихе

Мусаев — о поражении от «Спартака»: извиняюсь перед всеми жителями Краснодара

Клуб «Ночные волки» открыли мотосезон в столице

Тарифы на железнодорожные перевозки из Китая в Россию и Белоруссию резко возросли

Кавказская проблема и азиатская сплочённость: Что происходит в День Победы в странах бывшего СССР

Племя Гунны: рэпер из США в меланхолии, наш Баста — в музлитературе