«СтавропольАгроСоюз» разгромил противника в матче турнира чемпионата Ставропольского края по футболу

Матч 11-го тура чемпионата Ставрополья по футболу состоялся в селе Золотарёвка. За победу боролись команды «СтавропольАгроСоюз» и «ФК Софиевское». Результаты состязаний показали очередное лидерство первой команды и оставили «софиевцев» на четвёртом месте турнирной таблицы. Игра началась активно — в первые минуты противники обменялись ударами по воротам, после чего «СтавропольАгроСоюз» получил право на опаснейший штрафной удар практически с линии штрафной. Накал был заметен — несколько раз нападающие Невинномысской команды вырывались к воротам «ФК Софиевский», но забить гол никак не удавалось. В конце первого тайма обе команды несколько раз безуспешно атаковали друг друга — зрители ожидали, что первая половина матча так и закончится вничью. Однако в добавленное к первому тайму время в штрафной «ФК Софиевский» с нарушением правил остановили Артура Табишева. И Владислава Каблахова с точки забил гол — 0–1. «СтавропольАгроСоюз» дал активный старт второму тайму, притеснив «софиевцев» в первые десять минут второй половины. Однако уже на 57 минуте «Фк Софиевский» забивает долгожданный гол. Счёт сравнялся. Ещё три минуты, и счёт — 1–2 в пользу хозяев. В очередной раз счёт сравнялся на 75 минуте — футболист «СтавропольАгроСоюза» откликнулся на дальней штанге на прострел с правого фланга и спас положение команды. После этого последовал ряд атак, благодаря которым футболисты из Невинномысска смогли забить несколько голов и выйти вперёд — 2–4. Чемпионат края берет паузу на месяц — следующие две игры для «СтавропольАгроСоюз» состоятся во время полуфинала кубка Ставропольского края 10 и 16 июля против команды «Родина» из села Китаевского. Краткий обзор матча смотрите в нашем видео.

В Нижнем Новгороде возложили цветы к Вечному огню

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Реалити-шоу "Дом 2" так ее и не отпустило. Плохой сценарий для Либерж Кпадону

Автопробег «Бессмертный полк» провели в День Победы в Клину

Общество: Зачем советская власть ввела и отменила национальные дивизии

Как спасти рассаду от заморозков и что делать, если растения уже подмерзли: рекомендации эксперта

Путин в поздравлении Лукашенко передал слова признательности ветеранам Белоруссии

Вопрос дня: Что за женщина-ветеран сидела рядом с Путиным на параде Победы

Новости Ставропольского края

В рамках празднования Дня Победы в Москве пройдет ежегодный турнир среди студенческих футбольных команд «Вызов»