Имена победителей автокросса «Энергия движения» назвали в Зеленокумске

В эти выходные, 17 и 18 августа, в Зеленокумске проходят мероприятия, посвящённые Дню флага России. В субботу почти 250 км проехали 60 автомобилей с российскими флагами. В автоколонне ехали пилоты LADA Sport ROSNEFT и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.  В воскресенье, 18 августа, стартовали автогонки. Навыки скоростного вождения продемонстрировали профессиональные гонщики, чемпионы России. В заезде «спринт» соревновались на багги. Первое место занял чемпион России 2021 года по автокроссу Денис Деликатный из Михайловска. Второе досталось Дмитрию Лужкову, а третье — Николаю Калину.  «Гонка завершилась для меня удачно. Я победил, как и хотел. Единственное, машина немного подвела: сломалась коробка, пришлось ехать последние круги на одной передаче», — поделился Денис Деликатный.  В заезде кузовных авто первое место завоевал Андрей Бадин из города Гуково, второе — Виталий Хропаль из Ставрополя, а третье — Евгений Щербин из Зеленокумска. Отметим, что трасса «Каскад» считается самой сложной во всей России.

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки в ЦАО

В Подмосковье запустили производство деревянных жалюзи

В Москве по итогам рейда СКР и МВД десятки мигрантов получили повестки

У всех на глазах! 15-летнюю школьницу изнасиловали в аквапарке

Воронежский «Факел» со счетом 3:0 уступил московскому «Спартаку» в пятом туре РПЛ