Пятую победу подряд одержали гандболисты из Ставрополя в Кубке России

Спортсмены из «Виктора» обыграли челябинское «Динамо». Финальный счёт составил 24:20. Преимущество сохранялось за ставропольской командой весь матч. К перерыву «Виктор» выигрывал три очка — 13:10, а окончил игру с разницей в четыре мяча.

«Поздравляю с новым успехом! Но борьба продолжается. В четвертьфинальном поединке национального кубка «викторианцы» будут оспаривать путёвку в «Финал четырёх» с армейцами», — рассказал Владимир Владимиров.⠀

Матч «Виктора» с ЦСКА пройдёт в начале апреля в Москве. Губернатор Ставропольского края пожелал команде победы в следующей игре.

Школьники покажут в Ставрополе спектакль ко Дню Победы

Школьники и волонтёры Ставрополя навещают ветеранов ВОВ круглый год

Цыгане целым табором терроризируют жителей Краснодарского края - полиция бездействует

Старинный храм восстанавливают в Кировском округе

Лесополосы на Ставрополье будут восстанавливать комплексно

Традиционный автопробег «Марш Победы» пройдёт в Ставрополе 9 Мая

На 6-8 градусов. Известный синоптик рассказал, какие аномалии приготовила природа