Ставропольские гандболисты выиграли матч с челябинцами

Stv24.tv (Ставрополь)
356

Счёт игры — 24:20.

Гандболисты ставропольского клуба «Виктор» завоевали победу у «Динамо» из Челябинска со счётом 24:20. Последний матч регулярного чемпионата суперлиги прошёл в Ставрополе в субботу, 17 апреля. Впереди у команды «Виктор» игра в плей-офф с «Пермскими Медведями» 12 мая, которая также состоится в краевом центре. Путёвку в этот этап гандболисты выиграли ещё раньше.

Капитан команды, вратарь Антон Заболотский считает, что выиграть матч удалось во многом за счёт выносливости «Виктора». В первом тайме он стоял на воротах. Во втором его сменил Игорь Черников.

«Команда Челябинска подсела во втором тайме где-то минуте на десятой уже, и за счёт этого получился такой рывок. При родных трибунах мы обязаны были выигрывать, и мы хотели этого», — заявил Антон Заболотский.

Его слова подтвердил левый полусредний команды Челябинска Евгений Дзёмин.

«Игра очень тяжёлая была, очень вымотались физически, плюс сейчас шум трибун — мы с такими трибунами только один раз в год играем: здесь, — рассказал Евгений Дзёмин. — Мы в турнирной таблице в плохом положении. Ехали сюда за победой, но не срослось».

The post Ставропольские гандболисты выиграли матч с челябинцами first appeared on Своё ТВ.

Жители Ставрополя всё чаще обращаются к властям через соцсети

65 животноводческих хозяйств станут участниками Всероссийской выставки овец и коз

Новый планетарный сканер закупили для пятигорского музея по нацпроекту

Автопробег по магистральным улицам Ставрополя пройдёт 9 мая

На 6-8 градусов. Известный синоптик рассказал, какие аномалии приготовила природа

О высокой пожароопасности в северной части Ставрополья предупредили синоптики

Новости Ставрополя

Ставрополь

В Ставрополе росгвардейцы приняли участие в общегородской акции «Веломарш Победы»