В Ставрополе подвели итоги чемпионата края по бадминтону

Чемпионат Ставропольского края по бадминтону завершился накануне в региональном центре. Большую часть медалей завоевали воспитанники ДЮСШ олимпийского резерва по гандболу, отделение бадминтона.

Дважды на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Геннадий Криштофоров. Спортсмен выиграл мужские состязания в одиночном разряде, в паре с Виталием Цапко, а также завоевал серебро в смешанной категории.
Два золота в активе Маргариты Сальниковой, которая победила в женских одиночных соревнованиях и в парном турнире с Марией Черновой. В миксте не оказалось равных Кристине Варфоломеевой и Дмитрию Судавцову.
Бронзовые медали завоевали Валерия Зинченко, Елизавета Олейник, Наталья Курбатова, Марьяна Илюхина, Евгений Бредихин, Владислав Печёнкин, Иван Белоха, Ольга Гридина и Виталий Цапко, сообщили в минспорта Ставрополья.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что 2021 года в крае будет посвящён развитию спорта в сёлах.

ГИБДД: водители чаще выезжают на встречку на трассах Георгиевска и Пятигорска

Краснодар вошел в ТОП городов страны, где майские заморозки встречаются реже всего

В Кисловодске стартовал первый проект ГК «ЮгСтройИнвест» — клубный квартал «Печорин»

За пять лет резидентами ТОСЭР «Невинномысск» стали 43 организации

Новым руководителем Контрольно-счётной палаты Ставрополья стал Олег Лавров

Автоэкспедиция «100 000 километров возможностей» прибыла в Ставрополь

Эксперты рассказали, какую еду можно передать ребёнку в детский лагерь летом

Новости Ставрополя

Ставрополь

На Ставрополье росгвардейцы обеспечили безопасность  во время празднования Дня Победы