Кубковый матч «Динамо Ставрополь» — «Оренбург» завершился победой гостей

Stv24.tv (Ставрополь)
289

С трибун за игрой следили 500 зрителей.

Первый матч элитного группового раунда Кубка России в Ставрополе завершился со счётом 1:3 в пользу гостей. Команда из Футбольной национальной лиги «Оренбург» победила местное «Динамо». Игра состоялась 25 августа.

«Очень много эмоций. Атмосфера большого футбола. У «Оренбурга» было 2 болельщика, они пытались кричать и поддерживать своих», — рассказал болельщик.

Всего на трибуны пустили 500 зрителей — ограничения связаны с пандемией COVID-19.

Игра была активной, чувствовался высокий уровень у гостей. Футболисты «Динамо» с первых минут начали уверенно атаковать ворота противника.

Первый гол матча на 25-й минуте забил ставрополец Дени Далиев. Ответный мяч в ворота «Динамо» послал Владимир Сычевой на 31-й минуте, передаёт пресс-служба ФК «Оренбург». Следующий гол забил на 41-й минуте Александр Эктов из команды «Оренбург». В конце первого тайма на табло были цифры 1:2.

Во втором тайме на 76-й минуте в ворота «Динамо» прилетел ещё один гол от Абдулайе Диалло.

Как сообщалось ранее, в сентябре в Ставрополь приедет московское «Динамо».

The post Кубковый матч «Динамо Ставрополь» — «Оренбург» завершился победой гостей first appeared on Своё ТВ.

Учащиеся из Балашихи стали участниками Волжского фестиваля «Фронтовая землянка»

В Ставрополе с апреля обновили 55 тысяч кв. м дорожной разметки

Донские боксеры завоевали награды турнира памяти Алексея Улесова

Ставропольский священник объяснил суть праздника Радоница

В 2024 году в Ставрополе начнут строительство культурно-образовательного и музейного комплекса за 14,3 млрд рублей

Достойные произведения. «Лицей» объявил короткий список авторов 2024 года

Новости Ставрополя

Ставрополь

На Ставрополье росгвардейцы обеспечили безопасность  во время празднования Дня Победы