Акробаты из Ставрополя завоевали 6 наград на соревнованиях «Надежды России - 2»

Nia-kavkaz.ru
33

Воспитанники городской спортивной школы Василия Скакуна вернулись с Чемпионата России и Всероссийских соревнований «Надежды России - 2» по прыжкам на батуте с шестью медалями.

В дисциплине «акробатическая дорожка» ребята отстаивали честь сильнейших среди спортсменов из 28 регионов страны. По итогам двух состязаний в копилке Ставрополя 2 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые медали.
В чемпионате приняло участие 144 спортсмена. Полина Дорохова поднялась на первую ступень пьедестала. Второе место у Вадима Афанасьева. Третье место завоевали Влада Пашина и Алексей Светлишников.
Всероссийские соревнования собрали 177 акробатов. Валерий Кошкин забрал золотую медаль. «Бронза» у Арины Каляндра, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.