Футболисты ставропольского «Динамо» в Майкопе сыграли вничью с «Дружбой»

Хозяева поля сразу же обрушили шквал атак на ставропольские ворота. На четвёртой минуте счёт мог открыть Ислам Оразаев, но его удар в упор головой вратарь и капитан Максим Матюша отразил. Почти тут же на реакцию его дальним ударом проверил Исламитдин Абдуллаев, но голкипер вновь отбил мяч. А вот на десятой минуте на выстрел из-за пределов штрафной площадки решился Заид Коблев, и мяч влетел в сетку — 1:0 в пользу «Дружбы». До перерыва цифры на табло не изменились, а вот в начале второй половины противостояния гостям удалось забить ответный мяч. Отличился Магомед Магомедов — 1:1. Однако не прошло и десяти минут, как хозяева вновь вышли вперёд, забил Аскер Делок — 2:1. Однако динамовцы вскоре снова сравняли счёт, в этот раз отличился новичок ставропольской дружины Дмитрий Мичуренков. На 76-й минуте он вышел на замену, а уже на 81-й праздновал дебютный гол — 2:2. Но на 88-й минуте Артур Зезарахов из «Дружбы» вновь забил ставропольцам — 3:2. Казалось, что в этот раз спастись гостям точно не удастся, но на седьмой добавленной минуте центральный защитник Дэвид Кокоев головой отправил мяч в сетку хозяев — 3:3. И почти тут же прозвучал финальный свисток. Следующий поединок национального первенства «Динамо» проведёт на своём поле — 24 августа ставропольская дружина примет «Ангушт» из Назрани. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в автопробеге «Объединяем дороги страны». Флешмоб приурочен к предстоящему Дню государственного флага.

Пилот погиб при крушении частного самолёта на Ставрополье

Певец SHAMAN выступит в Ставрополе за 15 млн рублей

Турист из Санкт-Петербурга выиграл битву на сапах в Кисловодске

Улицу Марс отремонтируют в хуторе Мищенском по регпрограмме

В Ставрополе направят 364 млн рублей на обновление электросетевой инфраструктуры

Люди, знающие цену себе и победам: межрегиональный этап «Кубок защитников Отечества» собрал в Ставрополе героев СВО

Ставропольский ядротолкатель получил медаль чемпионата России по лёгкой атлетике