Волейболистки из Мичуринска заняли второе место на турнире

Tvolk.ru
264

В минувшие выходные в Мичуринске проходил открытый традиционный межрегиональный турнир по волейболу, посвященный Дню учителя.

В соревнованиях участвовали спортсменки 2009-2010 года рождения. По итогам трехдневных состязаний первое место заняла команда города Обнинска. Команда из Мичуринска стала серебряным призером. Тройку лидеров замкнула команда из Москвы.

Команду города Мичуринска подготовила тренер-преподаватель Елена Николаевна Протасова. Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и кубками.

Крохин откровенно о коррупции в сфере ЖКХ: "Нет никакой тайны, кто, где и как ворует"

Собянин принял решение увеличить фонд грантов одаренным учащимся школ искусств

Искусство в ваших руках: как в двух чемоданах привезти выставку из Берлина и Парижа