ХК "Тамбов" вылетел из розыгрыша Кубка Петрова

Onlinetambov.ru (Тамбов)
335
Сегодня в Ханты-Мансийске прошел решающий, седьмой матч серии 1/8 финала Кубка Петрова между хоккейными клубами «Тамбов» и «Югра». Команды провели шесть игр. Примечательно, что тамбовчане трижды победили в Ханты-Мансийске, югорчане столько же в Тамбове. Зрители на трибунах ни разу не видели воочию побед своих команд.

В первом периоде команды играли очень аккуратно, ведь цена ошибки очень высока. Особенно опасных моментов не было, тем неожиданнее стал гол «мамонтов». На 17-й минуте Егор Черников прорвался к воротам Георгия Кузнецова и аккуратно пробил между щитков вратаря. 1:0.

В начале второй двадцатиминутки тамбовчане остались в меньшинстве. Югорчанам потребовалось совсем немного времени, чтобы удвоить результат. Илья Авраменко получил шайбу справа, вратарь тамбовчан не успел переместиться и счёт стал 2:0.

В третьем периоде игроки «Тамбова» приложили максимум усилий, чтобы спасти матч. Они были активнее, но югорчане оборонялись очень спокойно. За две минуты до конца основного времени «волки» сняли вратаря и выпустили шестого полевого. Но и это не помогло.

Югорчане побеждают в серии 4:3. Хоккейный клуб «Тамбов» покидает розыгрыш Кубка Петрова и заканчивает сезон 2023/24.

BP столкнулась со снижением чистой прибыли на 45% в первом квартале

Александр Симонов: С таким Президентом, который чтит, сохраняет и укрепляет веру и силу духа своего народа, хочется учить и воспитывать мощное будущее поколение

Мощный циклон над Центральной Россией показал спутник, запущенный с Восточного

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

Хуситы заявили, что Соединенные Штаты пытались заставить их отказаться от поддержки Газы

Убившего россиянку Двизову в Турции мужчину задержали в Германии

Мученица Надежда Семенова 8.09.1865–8.05.1938

Новости Тамбовской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская