Росгвардейцы стали победителями соревнований про кроссфиту «Царь горы» в Мичуринском муниципальном округе

Сотрудники ОМОН «Вал» Управления Росгвардии по Тамбовской области прапорщик полиции Сергей С. и прапорщик полиции Владимир К. завоевали две золотые медали в ежегодных соревнованиях по кроссфиту «Царь Горы», приуроченных к празднованию Дня России.

Турнир состоялся в Мичуринском муниципальном округе Тамбовской области, в котором приняли участие более 40 мужчин и женщин различных возрастов.

Спортсменам предстояло выполнить четыре комплекса, которые включали в себя упражнения со штангой, гирями, бег по пересеченной местности с препятствиями, «берпи», подъем, перенос отягощений и кантование шины. После подсчета результатов росгвардейцы стали абсолютными победителями в двух весовых категориях до 90 кг и выше 90 кг.

Всем участникам и победителям были вручены дипломы, медали и подарки.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

В Костромской области изменятся подходы к профориентации

Колокольцев поздравил коллег с присвоением специальных званий высшего начальствующего состава

КАЛМЫКИЯ. О культуре и традициях Калмыкии можно узнать на фестивале «Времена и эпохи»

На дорогах Подмосковья зафиксировано свыше 898 тыс автомобилей утром 18 июня

Парк «Пехорка» в Балашихе вновь стал первым по посещаемости в Подмосковье

Грузовик столкнулся с 16 авто на Северо-Восточной хорде в Москве

Минобороны взято под контроль семьи? Что говорят о назначении племянницы Путина на должность нового замминистра обороны.