Росгвардеец стал победителем в соревнованиях по служебному двоеборью среди силовых ведомств Тамбовской области

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Александр В. занял первое место, набрав максимальное количество балов, в соревнованиях по служебному двоеборью среди силовых ведомств региона в возрастной группе старше 35 лет.

Турнир прошел на территории войскового стрельбища города Котовска, в котором приняли участие спортсмены из Управления Росгвардии, УМВД, УФССП и УФСБ/ФСО.

В программу соревнований входил бег на дистанцию 3 километра по пересечённой местности с боевым оружием и последующей стрельбой на двух огневых рубежах по одной мишени с расстояния 25 метров.

По итогам состязаний первое место в личном зачете среди мужчин в возрасте до 35 лет завоевал сотрудник Управления Росгвардии, на втором месте спортсмен из УМВД, на третьей позиции сотрудник УФССП.