ХК "Тамбов" выиграл у "Ростова"

В Рязани сегодня стартовал Кубок губернатора Рязанской области по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды - ХК "Тамбов", "Рязань-ВДВ, "Кристалл" и "Ростов". Сегодня состоялся первый мачт. Тамбовчане сыграли с "Ростовом".

В первом периоде было забито три шайбы. Счет открыл "Тамбов", отличился Александр Протапович. Соперники быстро сравняли счет, но "чёрно-белые" ответили - 2:1. Во втором периоде "кондоры" стабилизировали положение и практически сразу увеличили отрыв - 2:3.

В третьем периоде везло исключительно "Тамбову". На 41-й минуте Артём Файзуллин сравнял счёт - 3:3, а на 46-й минуте решающую шайбу забил Олег Корчагин. Матч завершился победой "Тамбова" - 4:3.

Следующая игра в рамках Кубка состоится 8 августа в 13 часов. Соперником ХК "Тамбов" станет саратовский "Кристалл".