Росгвардейцы заняли призовые места в ежегодном полумарафоне в Тамбовской области

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии и члены их семей заняли призовые места в ежегодном тамбовском забеге «Елки-палки трейл», который состоялся 20 октября в Тамбовском муниципальном округе.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 8, 16 и 32 км. Трасса проходила по пересечённой местности с разного рода препятствиями: уклонами, спусками, брёвнами и болотом.

По итогам забега в возрастных группах 16-35 лет сотрудники спецподразделений: майор полиции Артем С. занял 1 место на дистанции 32 км, а старший лейтенант полиции Михаил Л. стал победителем на дистанции 18 км. Психолог вневедомственной охраны по городу Тамбову лейтенант полиции Ольга Субботина стала третьей на дистанции 8 км.

Всем финишировавшим участникам забега были вручены памятные медали, а победителей наградили ценными подарками.

Мероприятие проводится с 2017 года, в нем принимают участие спортсмены и любители из Тамбова, Воронежа, Липецка, Рязани и других областей. Участниками седьмого забега стали более 1 тысячи человек, среди которых росгвардейцы регионального управления и члены их семей.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Израильтянин пожаловался на ЛГБТ*-активиста в Москве после переписки в Discord

Самая любвеобильная императрица: сколько фаворитов было у Екатерины II

Почти на два часа в Москве задерживают мурманский рейс

В отношении экс-главы банка «Открытие» завели уголовное дело

Международный фестиваль спортивного кино пройдет с 24 по 29 октября

Мужчину с редкой болезнью кишечника успешно прооперировали в Реутове

В Подмосковье стартовал пятый сезон всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Новости Тамбовской области

В преддверии Дня отца: 11,5 тысячи пап в Москве и Московской области получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет