ХК «Тамбов» обыграл команду из Санкт-Петербурга со счётом 1:4

«ТОП68»
60

ХК «Тамбов» продолжает бороться за выход в плей-офф. Матч выездной серии против «СКА Нева» «волки» закончили победой со счётом 1:4.

Счёт открыли гости за 7 минут до конца первой двадцатиминутки. Алексей Клочков распечатал ворота питерской команды. Но уже через минуту хозяева отыграли шайбу. За полминуты до конца периода ХК «СКА Нева» остался в меньшинстве. Цифры на табло не изменились.

В большинстве «Тамбов» начал второй период. Однако преимущество не реализовал. За 7 минут до конца игрового отрезка Михаил Мещеряков забросил вторую шайбу в ворота «СКА Нева». На последних секундах третий гол забил Тимур Шингареев.

В конце и начале третьего периода «Тамбов» заработал по удалению. Но игра в меньшинстве счёт не изменила. За 7 минут до конца матча Олег Яшин забросил четвёртую шайбу. Игра закончилась со счётом 1:4.

Следующий матч ХК «Тамбов» пройдёт также на выезде. 14 февраля противником станет «Динамо-Тверь» (0+). Выход «волков» в плей-офф также зависит от игры ближайших соперников по турнирной таблице – ХК «Дизель».

Тамбовский областной краеведческий музей представил свою выставку в Абхазии

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

В проект строящейся в селе Алгасово школы нужно вносить изменения

Команда "Академии футбола" уступила в матче третьего дивизиона

В Тамбовской области выросли продажи портативных товаров накануне дачного сезона

Тамбовчане завоевали 11 медалей на первенстве Липецкой области по греко-римской борьбе