ХК «Тамбов» проиграл одному из лидеров ВХЛ с разгромным счётом

«ТОП68»
32

Для хоккейного клуба «Тамбов» началась выездная серия игр регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. В первом матче команда встретилась с «Нефтяником»  – одним из лидеров ВХЛ. «Волки» потерпели поражение с разгромным счётом 7:1.

Уже в середине первого периода табло показывало 3:0 в пользу хозяев. В результате гости сменили вратаря. Вместо Леонида Лазарева в раму вышел Денис Перетягин. Счёт до конца периода не изменился.

Во втором периоде «волкам» забросили ещё четыре шайбы. Только одну «Тамбов» смог отыграть. Автором гола с передачи Руслана Шайхулова стал Александр Дельнов. Третий игровой отрезок закончился без заброшенных шайб.

Следующий матч ждёт «Тамбов» 18 ноября (0+). На льду команда встретится с «Ижсталью». «Волки» находятся почти в середине турнирной таблицы, а предстоящие соперники – в конце.