«Краснодар» минимально обыграл «Тамбов»

Football24.ru
102
«Быки» порадовали своих болельщиков. «Краснодар» добыл победу в домашнем противостоянии с «Тамбовом». Этот матч состоялся в рамках 15 тура российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха краснодарцам хватило одной результативной атаки. Героем в составе «быков» стал француз Реми Кабелля. Он забил на 17 минуте игры. Чернова сбили перед штрафной «Тамбова», но судья Лапочкин не стал останавливать игру, а «Краснодар» разыграл голевую атаку с пасом на Кабелля. Француз легко переиграл Рыжикова ударом на силу. Отметим, что обе команды завершали матч в неполных составах. У «Краснодара» во втором тайме удалили Сорокина. В скором времени Лапочкин показал красную карточку футболисту «Тамбова» Арояну. «Краснодар» набрал 21 очко и догнал «Рубин» с «Локомотивом». Краснодар – Тамбов 1:0 (1:0) Гол: Кабелля, 17 (1:0). Удаления: Сорокин, 60 – Ароян, 63.