ХК "Тамбов" снова проиграл "Горняку"

Onlinetambov.ru (Тамбов)
162
В третьей встрече 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Тамбов" играл с "Горняком". Игра проходила на льду ДС "Кристалл". Первые три минуты стартового отрезка команды потратили на раскачку. Игра шла то в одной зоне, то в другой. Башкирский клуб открыл счет на 8 минуте. Шайбу забросил Андрей Обидин.

Игра во втором периоде была похожа на предыдущий. Гости не особо рьяно атаковали, "Тамбов" отбивался, изредка отвечая контратаками. Ближе к концу игрового отрезка "волки" имели ряд моментов, но не забросили шайбу.

Третий период еще давал надежды тамбовским болельщикам на положительный исход матча, но Андрей Обидин сделал дубль. 0:2. После этого "Тамбов" начал нагнетать всё смелее и опаснее. За две с лишним минуты до окончания периода, "Тамбов" играл в шесть полевых. Хозяева забили одну шайбу, но этого оказалось мало. 1:2. "Горняк" одержал третью победу в серии.

Следующая игра состоится 27 февраля в 17:00.

В сквере на главной площади Тамбова положат тротуарную плитку на 12 млн рублей

Сельхозпредприятиям в 41 регионе РФ грозит банкротство из-за заморозков

Снова снегопады? Каким будет лето в Европейской части России

Жительница Тамбовской области сообщила о готовящемся взрыве

В Тамбовской области ожидаются заморозки

Из-за геомагнитного шторма жители Тамбовской области могут увидеть северное сияние

Момент ДТП с переворотом в Тамбовке попал на видео

На ремонт отделения врача общей практики в селе Столовое выделяется 10 млн рублей

Новости Тамбова

Тамбов

Руководитель регионального управления Росгвардии принял участие в мероприятиях в честь Дня Победы в Тамбовской области