Хоккеисты "Тамбова" потерпели разгромное поражение от лидеров ВХЛ

Onlinetambov.ru (Тамбов)
262
Сегодня вечером хоккейный клуб "Тамбов" в рамках "Кубка шёлкового пути" сражался на своём льду с одним из лидеров Высшей хоккейной лиги - тюменским "Рубином". Уже в первом периоде тамбовчане пропустили один гол, забил Алексей Митрофанов. Во втором периоде в ворота тамбовчан залетели ещё три гола - один от Александра Осипова и два от Никиты Мокина. Счёт стал - 0:4.

В третьем периоде ХК "Тамбов" гости из Тюмени окончательно "разбили". Ещё две шайбы тамбовские хоккеисты пропустили от Семёна Иванова.

Итоговый счёт оказался колоссально разгромным для хоккейного клуба "Тамбов" - 0:6.

В Тамбове провели конно-спортивный фестиваль

В Валуйском округе высадили 80 яблонь

В сквере на главной площади Тамбова положат тротуарную плитку на 12 млн рублей

Момент ДТП с переворотом в Тамбовке попал на видео

Из-за геомагнитного шторма жители Тамбовской области могут увидеть северное сияние

Тамбовский "Спартак" покинул тренер вратарей

Новости Тамбова

Тамбов

Руководитель регионального управления Росгвардии принял участие в мероприятиях в честь Дня Победы в Тамбовской области