Мужская команда ВК "Тамбов" прошла в полуфинал Чемпионата России

901
Мужская команда волейбольного клуба "Тамбов" прошла в полуфинал Чемпионата России 2024 года. Сегодня, 12 мая, состоялся матч с командой "ЮКИОР" из Ханты-Мансийска.

Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу тамбовчан.

Подопечные Дениса Юрьева играют в подгруппе А. В той же подгруппе оказались ВК "Сочи", ВК "ЮКИОР" из Ханты-Мансийска, ВК "Урал" и ВК "FIX" из Казани.

Чуть позже определится соперник ВК "Тамбов", с которым им придётся сразиться в полуфинале.

Напомним, ранее мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России - Чемпионата ЦФО. В финале спортсмены сразились с командой из Костромы и выиграли со счётом 3:1.