ФК "Спартак" с минимальным счётом уступил "Динамо" из Владивостока

Тамбовский ФК "Спартак" провёл матч на выезде. Соперником стала команда "Динамо" из Владивостока, которой удалось взять реванш за поражение в прошлом сезоне в Тамбове.

Несмотря на проливной дождь, который обрушился на Владивосток, команды задали высокий темп на старте матча с обилием подкатов, единоборств и острых моментов. Тамбовчане были чуть активнее в дебюте и уже на 11-й минуте проверили на прочность вратаря соперников, который вытащил мяч прямо из-под перекладины. Постепенно "динамовцы" перехватили контроль над мячом, хотя и воротам угрожали нечасто. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

Во втором тайме "Динамо" добавило в агрессии. Опасные моменты стали появляться с завидной регулярностью и на 61-й минуте "Спартаку" уже не удалось спастись. Кручёный мяч в девятку забросил Никита Кузин.

"Динамо" до конца встречи владело инициативой и имела шансы упрочить лидерство. Но счёт до финального свистка остался без изменений. Матч завершился поражением "Спартака" со счётом 0:1.

Следующий матч тамбовский клуб проведёт уже дома против "Химок-М".

Возрастное ограничение 0+

Мост через реку Ардым в Пензенском районе перекроют на два месяца

Главное в Черноземье: облава на «серые» зарплаты и неудавшийся выкуп чиновника

Жителя Жердевки, до смерти избившего знакомого, осудили на 6 лет колонии

Тамбовский «Электроприбор» впервые начинает отбор абитуриентов в трек «Крылья Ростеха»

Тамбовский депутат от партии «Родина» Елена Кулакова перешла на работу в администрацию города

Минздрав России: из больниц после лечения ботулизма выписаны 232 человека