Росгвардейцы заняли призовые места в ежегодном полумарафоне в Тамбовской области

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии и члены их семей заняли призовые места в ежегодном тамбовском забеге «Елки-палки трейл», который состоялся 20 октября в Тамбовском муниципальном округе.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 8, 16 и 32 км. Трасса проходила по пересечённой местности с разного рода препятствиями: уклонами, спусками, брёвнами и болотом.

По итогам забега в возрастных группах 16-35 лет сотрудники спецподразделений: майор полиции Артем С. занял 1 место на дистанции 32 км, а старший лейтенант полиции Михаил Л. стал победителем на дистанции 18 км. Психолог вневедомственной охраны по городу Тамбову лейтенант полиции Ольга Субботина стала третьей на дистанции 8 км.

Всем финишировавшим участникам забега были вручены памятные медали, а победителей наградили ценными подарками.

Мероприятие проводится с 2017 года, в нем принимают участие спортсмены и любители из Тамбова, Воронежа, Липецка, Рязани и других областей. Участниками седьмого забега стали более 1 тысячи человек, среди которых росгвардейцы регионального управления и члены их семей.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Спецхоккейная команда "Пчёлы" из Тамбова провела товарищеский матч с липчанами

Еще одного тамбовского участника СВО вернули из плена

Росгвардейцы за неделю более 100 раз выезжали по сигналам «Тревога» в Тамбовской области

В Тамбове водитель "ВАЗа" врезался в столб

Главное за выходные: при взрыве в Кирсанове погибли пять человек

Под Тамбовом водитель легковушки насмерть сбил лося

«Тверьэнерго» напоминает о сервисах для получения информации об отключениях электроэнергии

Новости Тамбова

Тамбов

Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию