Добавить новость

Казанская горбольница №7 развернула 150 коек для больных коронавирусом

Коммерсантъ
36
В казанской городской клинической больнице №7 сегодня за шесть часов дополнительно развернули 150 коек для госпитализации больных коронавирусом. Ее посетил президент Татарстана Рустам Минниханов, объезжая больницы для проверки готовности к наплыву пациентов с диагнозом коронавирус. Всего, как сообщила пресс-служба главы региона, в республике будет создано дополнительно более 3,8 тыс. койко-мест для больных коронавирусом, а штат медиков-инфекционистов усилят другим медперсоналом.Всего, по подсчетам «Ъ-Казань», основанным на официальной информации, к настоящему времени в Татарстане госпитализированы 13 больных коронавирусом: 11 находятся в Республиканской инфекционной клинической больнице имени профессора Агафонова, двое - в Набережно-челнинской инфекционной больнице. В том числе о трех новых заболевших стало известно сегодня «Состояние у всех ближе к удовлетворительному, отсутствует повышенная температура»,- говорят в региональном штабе по борьбе с COVID-19. Все инфицированные прибыли из заграницы. К настоящему…
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России