Добавить новость

Мэр Автограда призвал жителей к гражданской ответственности в борьбе против Covid-19

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев выступил с открытым письмом к жителям города, призвав их к гражданской ответственности.

Он отметил, что нужно постараться как можно меньше общаться друг с другом, на сегодняшний день это правило № 1. И именно поэтому Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей.

По словам Магдеева, только от действий зависит, как быстро страна сможет справиться с коронавирусом, от осознания каждого зависит его собственная жизнь, здоровье и будущее его близких.

«Не оставляйте без присмотра своих детей, мам и пап, бабушек и дедушек. Я прошу людей, особенно старшего возраста, не выходить из дома без острой нужды», — говорится в сообщении.

В Набережных Челнах организовано сразу три горячие линии — по вопросам ведения бизнеса, трудовых отношений и здравоохранения, создана волонтерская служба, которая доставит продукты одиноко проживающим пенсионерам.

«Мы делаем все, чтобы не допустить в нашем городе новых случаев появления инфекции. Мы должны сделать все, чтобы противостоять новому вирусу и защитить наш город», — отметил градоначальник.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России