Добавить новость

Рустам Минниханов сожалеет о введении в Татарстане всеобщей самоизоляции // Он признался, что чиновники «два месяца мучили людей, держали их взаперти»

Коммерсантъ
24
Рустам Минниханов считает ошибочными целый ряд решений, которые были приняты в регионе в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. В этом он признался сегодня на встрече со своими доверенными лицами в казанском КЦ «Сайдаш» в рамках кампании по выборам президента Татарстана.«Мы сейчас видим, где недоработали»,--- сказал он.В числе «недоработок» он назвал решение об остановке предприятий – «неделю огромный КамАЗ стоял», режим всеобщей самоизоляции – «мы два месяца мучили людей, держали их взаперти», перепрофилирование многих клиник под ковидные госпитали, что дало увеличение смертности по другим заболеваниям, поскольку «много людей не получали плановую помощь», а также перевод школ на дистанционное обучение и отсрочку единого госэкзамена у выпускников – «надо было ЕГЭ проводить».В частности, господин Минниханов сказал:«В Челнах 34 тысяч человек работают на КамАЗе. Неделю огромный КамАЗ стоял, а потом он же работал. А мы два месяца мучили людей, держали их взаперти» (цитата…
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России