Добавить новость

«Мы стараемся»: челнинские дорожники устраняют последствия сильного снегопада

Дорожники Набережных Челнов продолжают устранять последствия сильного снегопада, уборка дорог сотрудниками предприятия автомобильных дорог продолжается и в ночное время — с 19 часов до 7 часов утра. Об этом сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью Автограда.

Сегодня в ночь вышли 86 единиц техники для уборки городских улиц: три снегопогрузчика, каждый из которых работает с пятью самосвалами, а также толкающие единицы. 

В трех колоннах работают по пять единиц техники, также ведется проливка дорожными реагентами. Самосвалы с фронтальным погрузчиком убирают так называемые треугольники на перекрестках, а тракторы-щетки — тротуары города.

«Основная просьба от жителей — очистка местных проездов. Вот сейчас грейдеры чистят местные проезды. Я еще раз хотел бы принести свои извинения, если мы где-то не успеваем своевременно очистить участок дороги. Мы стараемся», — отметил директор МУП «ПАД» Марат Анисимов.

В настоящее время на предприятии работают более 500 человек. За прошлую ночь было вывезено 80 «КАМАЗов» снега, это почти 900 рейсов, 11 тыс. куб. метров за сутки. За прошлую неделю с челнинских улиц вывезли 54 тыс. куб. метров снега.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью Набережных Челнов.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России