Добавить новость

Вице-мэр Нижнекамска посетила регистрацию сотой в 2022 году пары молодоженов

Юбилейной сотой парой, зарегистрировавшей семейный союз в 2022 году, стали жители Нижнекамска Олег Мортин и Влада Петрова. Церемонию бракосочетания посетила заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина. Об этом сообщается в Instagram нижнекамского Управления ЗАГС. 

От имени руководителя исполкома Нижнекамского района Рамиля Муллина она поздравила молодоженов с началом семейной жизни и вручила подарок. 

«Сегодня для вашей семьи знаковое событие. Берегите себя, свою любовь и свои отношения. Спасибо вашим родителям, которые воспитали замечательных детей. Надеюсь, что наш любимый Нижнекамск станет местом счастья для вашей семьи», — пожелала Марина Камелина.

Специалисты Управления ЗАГС также пожелали молодым супругам счастья, семейного благополучия, вручили памятные книги и их первый семейный документ — свидетельство о заключении брака.

По информации пресс-службы Нижнекамского района, всего же 18 февраля ЗАГС зарегистрировал брак 12 пар.

Фото: instagram.com/nkzags/

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России