Добавить новость

В Татарстане из-за съеденной шаурмы из ларька умерла школьница

Блог сайта «Царьград»
118

У девочки диагностировали токсикоз и шок.

В городе Тетюши (Республика Татарстан) после употребления шаурмы скончалась школьница. Об этом сообщает tg-канал "SHOT проверка".

По информации источника, девочка купила шаурму в обычном ларьке на улице Ленина и съела её. Через два дня она почувствовала недомогание и сильную тошноту. Об этом она рассказала родным.

Школьницу экстренно госпитализировали, врачи диагностировали у неё токсикоз и шок. За жизнь девочки боролись пять дней, но спасти её не удалось.

После произошедшего Роспотребнадзор начал проверку торговой точки, где была куплена шаурма. По данным tg-канала Mash Iptash, сейчас заведение закрыто.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России