Добавить новость

Возле ж/д станции в Татарстане электропоезд насмерть сбил двух человек

Недалеко от железнодорожной станции «Дербышки» в Татарстане электропоезд №6408 насмерть сбил двух человек. Трагедия произошла сегодня в районе шести часов вечера. Как стало известно «Татар-информу», оба пешехода – парень и девушка – скончались на месте происшествия.

По данным пресс-службы Центрального МСУТ СКР, погибли двое подростков 10 и 11 лет.

Как сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре, ребята переходили железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист применил экстренное торможение и подал сигнал большой громкости, однако предотвратить наезд не удалось.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Транспортной прокуратурой организована проверка, допрашиваются свидетели, назначен ряд экспертиз.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Татарстана





Все новости Татарстана на сегодня
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Rss.plus

Другие новости Татарстана




Все новости часа на smi24.net

Новости Казани


Moscow.media
Казань на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России