Росгвардейцы провели соревнования по военно-прикладному спорту в Томской области

В Северском соединении Росгвардии прошли соревнования по военно-прикладному спорту, приуроченные к Международному дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В соревнованиях приняли участия команды управления воинской части, стрелковой роты, роты материально-технического обеспечения, роты обеспечения боевой службы, центральной комендатуры, а также команды первого, второго и третьего стрелкового батальонов. За победу в командном и личном первенстве боролись 31 военнослужащий.

Росгвардейцы соревновались в беге на 400 и 3000 метров, а также метании гранаты.

В командном зачете победу в турнире одержали спортсмены из центральной комендатуры, второе место у команды 2 стрелкового батальона, замкнула тройку лидеров команда стрелковой роты.

В индивидуальном зачете в беге на 400 и 3000 метров первое место занял военнослужащий первого стрелкового батальона сержант Антон С., а в метании гранаты лучшим стал спортсмен из центральной комендатуры сержант Игорь Ш.

Победителям в торжественной обстановке были вручены кубки, медали и грамоты.