Некоторые трамваи и троллейбусы в Томске изменят движение в День города

В Томске в субботу, 7 сентября, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 420-летию города, некоторые трамвайные и троллейбусные маршруты изменят путь следования. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, трамваи маршрутов №1 и 2 приостановят свое движение по ул. Советской на участке от пр. Фрунзе до ул. Герцена в период с 7:00 до 24:00.

«Движение троллейбусных маршрутов №1, 2, 3 и 6 будет приостановлено по пр. Ленина на участке от пл. Ленина до пр. Кирова в период с 12:00 до 13:30.
Троллейбусы маршрута №1 и 3 приостановят свое движение по пр. Ленина на участке от пр. Фрунзе до пр. Кирова в период с 13:30 до 19:30»,
– говорится в сообщении.

Добавим, что томичей и гостей города просят учитывать эту информацию при планировании поездок по городу.

Источник: "Вести.Томск"

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.